Открытый Бизнес-Форум: RUSKER.RU!

Открытый Бизнес-Форум: RUSKER.RU!

Для создания ТЕМ (ТОПИКОВ) или написания сообщений регистрация НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Форум об экономике, бизнесе, предпринимательстве, маркетинге, управлении, торговле.

В сообщении (в постах) указывайте контакты: E-MAIL, ТЕЛЕФОН. В теме (топике) указывайте ГОРОД.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.08.2017 - 00:16:43
   Открытый Бизнес-Форум: RUSKER.RU! -> -> МММ-2011 не платит? МММ-2011: прогнозы. Когда остановится пирамида МММ-2011 в Красноярске
Страницы:  1  
АвторСообщение

Козловцев_Юрий

Гость
К мысли о хорошем конце МММ (не для всех конечно хорошем) подвела вот такая статья:

Цитата:
Один из вкладчиков МММ покончил жизнь самоубийством

Один из обманутых вкладчиков пирамиды МММ-2011 в Сочи выпрыгнул из окна 9 этажа и разбился насмерть.

Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи пострадавшему ничем уже не смогли помочь. Медики констатировали мгновенную смерть. У погибшего остался маленький ребенок.

Местные жители рассказали, что мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинское отделение пирамиды МММ-2011 . Когда подошел срок выплачивать банку деньги, из-за объявленного в начале июня режима "Спокойствие" (прекращение всех выплат) вкладчик оплатить кредит не смог.

Напомним, в среду, 30 мая, издание "Юрист онлайн" сообщило, что в срочном порядке прекратили свою работу офисы и центры системы "МММ-2011" , а вся наличность, которая была в офисах представительств, была вывезена в неизвестном направлении , карточные счета заблокированы . Значительное количество участников пирамиды в Интернете подтвердили, что все выплаты прекращены, и их руководители в этой системе заявляют, что денег больше не будет .

В начале июня основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди заявил на своем сайте о том, что из-за паники среди вкладчиков система прекращает все выплаты до 15 июня.
http://ru.tsn.ua/svit/odin-iz-vkladchikov-mmm-pokonchil-zhizn-samoubiystvom.html

Собственно коллапс ожидаемый. Наличность увезенная в неизвестном направлении - правильное решение организаторов. Не будут же они раздавать остатки вкладов, из которых выплачивались проценты.

В Красноярске суета с МММ была достаточно масштабная. Я имею ввиду рекламную кампанию: арендованы офисы (консультационные) в центре и др. районах, баннеры, биллборды, штендеры, надписи краской на асфальте в общественных местах, графика на автомобилях. В общем всё было сделано, чтобы информация была донесена. И она действительно донеслась.

Некоторые приезжие гости говорят, что такая суета с МММ есть только в Сибири, на Западе страны рекламы с таким размахом нет. Видимо потоки иссякают потихоньку, и последние масштабные попытки в проблемных регионах дают притоки денег оттягивающие критический момент.

Эти первые сигналы дают нам повод порассуждать о судьбе МММ.
Предполагаю, в августе-сентябре 2012 пирамида МММ свернется вовсе. Сейчас в связи с приостановкой выплат потоки новых членов думаю поутихли. А тем, кто в системе нужно выплачивать проценты. Через 3-5 месяцев поцентами вкладчики просто вернут свои взносы. Значит удрать надо быстрее. Конечно можно устроить "переливашки", перекидывая денежные средства из богатых краев (Красноярск) и областей в проблемные. Но, думаю, это ненадолго...
Сообщение # 1 06.06.2012 в 21:46:24

Козловцев_Юрий

Гость
Пирамида "МММ-2011" рухнула. Сергей Мавроди подтвердил это сегодня.
http://rusker.ru/1946-piramida-mmm-2011-ruhnula.html
Сообщение # 2 16.06.2012 в 21:14:49

Козловцев_Юрий

Гость

Цитата:
Как ни странно, незнакомец в офисе их не смутил. Представляюсь десятником и прошу помочь в поиске новых участников: мол, денег в ячейке нет, а коллеги на мои рассказы про сверхприбыли больше не ведутся...

- Сначала тебе надо понять, что произошло, - начал лекцию Алексей, самый старший из сидевших и, по всей видимости, глава ячейки. - Ты сам-то это понимаешь?

- Ну, СМИ панику развели, вот все и побежали вклады снимать, - цитирую самого Мавроди, который всегда переводит стрелки на журналистов и власти. Мол, это из-за них все беды народные, а он ни при чем.

- Да никакие это не СМИ, - махнул рукой Алексей. - При всей гениальности Пантелеича он допустил ошибку. Эта ошибка - человеческий фактор. Пирамида породила массу негодяев, которые просто украли деньги (перевели средства на фиктивные счета, якобы выплачивая выигрыши участникам. - Ред.). Идейных среди нас процентов 30. Остальные - мошенники.

http://digest.subscribe.ru/economics/money/n853851731.html
Сообщение # 3 18.06.2012 в 23:50:09

Козловцев_Юрий

Гость

Цитата:
Заметили, что никто из МММщикиков, кто раньше пил, теперь не пьет.

Федя Михайлов, который, видимо, работает в системе МММ http://kirov.kp.ru/daily/25903.4/2859967/
Сообщение # 4 21.06.2012 в 19:59:59

Козловцев_Юрий

Гость

Цитата:
«Я не знаю, как пирамида может сработать, но она точно сработает!»

Сергей Мавроди
Сообщение # 5 21.06.2012 в 21:06:16

Козловцев_Юрий

Гость

Цитата:
Организатор этого "Балагана" - Евгений Ташланов ЗАЯВИЛ СОБРАВШИМСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ:

"Сегодня Система - это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не будет!!! Если ваша структура ушла в минус - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!!! Ни в коем случае не пересылайте деньги вышестоящему руководству!!! Предъявляйте к отчетам "левые" карты с нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!" Он так-же заявил о том, что у него есть сохраненная переписка, доказывающая, что КРО выводит из Системы деньги на "левые" счета.

http://pastebin.com/KDqpqciu
Сообщение # 6 21.06.2012 в 21:36:32

Козловцев_Юрий

Гость

Цитата:
Став десятником, я активно начал привлекать вкладчиков, и за 3 первых недели у меня было уже 15 человек с суммарным вкладом $90 000 USD
Практически с первого дня все деньги которые ко мне приходили, у меня стали забирать наверх. Как объяснил мне мой сотник, по требованию миллионника Шелестова, 100 тысячника Константина Пузикова, Игоря Авдеева и прочих руководителей высокого ранга.
...
Вообщем все шло хорошо. За месяц работы у меня собралось $115 000 вкладов, из них $90 000 у меня забрали.

Вчера на меня подали заявление в полицию, о мошенничестве. На меня завели дело, мне пришлось ездить по знакомым , одалживать деньги что бы отдать этому человеку.
...
Я прошу как-ниб удь повлиять на ситуацию, потому что ожидается большой поток негатива. 50% вкладчиков из США, 50% из Израиля.

http://www.protivmmm.ru/2012/05/2011_16.html
Сообщение # 7 21.06.2012 в 21:57:24

Козловцев_Юрий

Гость

Цитата:
--------- Пересланное сообщение ----------
От кого: Евгений Мандров <evgeniy0903@gmail.com>
Дата: 5 мая 2012 г. 18:00
Тема: НЕВЫПЛАТА.
Кому: apocalypsenow24@gmail.com

Уважаемый Сергей Пантелеевич!Я Мандрова Надежда участник МММ-2011 с13.01.2012г.Простите меня,что решила Вас побеспокоить,но видит Бог оказать какое-то воздействие на руководителей моей структуры можете только Вы.Была я в десятке Науькина Михаила,вложила 20000$(продала квартиру) а потом меня перевили в десятку моего сына.Когда пришло время первой выплаты 13.04.2012г,мне ничего не вплатели.Вышестоящие руководители сказали,так как я пришла из другой структуры ,то меня поставят в очередь и если будут деньги,то выплатим,а может и вообще не заплатим,так как вы пришли к нам из другой структуры и без денег.Так я прождала до 23.04.2012г ,но никто мне так и не выплатил.Мне мой десятник сказал ,что все мои вклады пересчитают по-новому и нас перевели к новому миллионнику.01.05.2012г у меня опять запросили реквизиты на выплату я думала ну вот наконец-то,но увы воз и ныне там. Прошу Вас ПОМОГИТЕ.Ведь мне говорили,что у Вас в системе все платится. http://www.protivmmm.ru/2012/05/2011_16.html

Сообщение # 8 21.06.2012 в 22:00:18

Козловцев_Юрий

Гость

Цитата:
Всё началось 22.03.12 с заявки на выплату Килочек И.И. (прямо скажем - не подходящий момент,но объяснять это пенсионеру , вложившего деньги на лечение - сложновато). Окончательная выплата не произведена по сегодняшний день, задолженность составляет 400 тысяч( по факту заявки на 22.03.12). Килочек И.И написала Вам жалобу по этому факту - оповестив в последствии меня , а я в свою очередь тысячника Сергея Булатова (стотысячник - Андрей Башмаков , руководитель структуры А.Шелестов) - на что услышал -: "да похуй , пусть хоть кому жалуется !"
Сообщение # 9 21.06.2012 в 22:08:17

Козловцев_Юрий

Гость

Цитата:
Лично я вложила в МММ 20000$ 30 сентября на разные депозиты.
Десятник-сотник - Филлипов Борис
Нынешний тысячник - Роман Лежак roma.lezak@gmail.com
Авдеев Игорь, Вы были нашим вышестоящим руководителем, пока не
отказались от нашей структуры. Вы в курсе ситуации. С февраля ждем
выплат.
Сообщение # 10 21.06.2012 в 22:13:28
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)

службы мониторинга серверов

Pоwеrеd bу WR-FоruМ Prоfеssiоnаl © 1.9.9