Для создания ТЕМ (ТОПИКОВ) или написания сообщений регистрация НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Форум об экономике, бизнесе, предпринимательстве, маркетинге, управлении, торговле.
В сообщении (в постах) указывайте контакты: E-MAIL, ТЕЛЕФОН. В теме (топике) указывайте ГОРОД. При отправлении сообщений на форум в поле ИМЯ не должно быть пробелов. Разрешены русские и английские буквы, цифры, подчёркивание и тире.
Хочу рассказать свою историю. Как я открывал свою фирму. Точнее как я начинал вести бухгалтерию. Решил сам. Скачал для начала 1С-ку, открыл, разбирался честно месяц. После месяца работы в программе мне сказали сформировать оборотную ведомость, я открыл и понял, что ничего не понимаю. Пришла бухгалтер,сказала,что сам не справлюсь и надо нанимать типа её. Но тут на как раз на форуме увидел упоминание Моего Дела, протестил 3 дня и понял, что это то, что надо. Работаю уже полгода и все отличн.
Шняга. Кто открывает свою фирму, ну так што ничего не зная о бухгалтерии, тупо отдают на аутсорсинг. Абонентка 8 тысяч рубалей в месяц за ведение ООО на ОСН.